ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!! Заполните таблицу: Представитель позвоночных Отделы тела Покровы Конечности Лягушка Ящерица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земноводные Отделы тела: голова, туловище,конечности. Покровы тела: голая, тонкая кожа, имеющая многоклеточные железы, выделяющие слизь. Конечности: 2 пары ног; задние ноги с плавательными перепонками. Пресмыкающиеся Отделы тела: голова, шея, туловище, хвост, конечности. Покровы тела: кожа сухая; есть роговые чешуи. Конечности: 2 пары ног