ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛАА!!!!!!!!!! Русский иконописец XIV века: 1) Нестор 2) Феофан Грек 3) Симон Ушаков 4) Дионисий Совещательный орган государственной власти при Великом князе ...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛАА!!!!!!!!!! Русский иконописец XIV века: 1) Нестор 2) Феофан Грек 3) Симон Ушаков 4) Дионисий Совещательный орган государственной власти при Великом князе Московском и царе Руси в XV – XVI веках: 1) Боярская дума 2) Земский собор 3) Государственная дума 4) Совет бояр Какой категории населения не было в Древней Руси XI – XVII веков: 1) холопы 2) бояре 3) крепостные крестьяне 4) ремесленники Глава православной церкви на Руси в XI – XVI веках: 1) Епископ 2) Митрополит 3) Архиепископ 4) Патриарх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Симонов 2. Боярская 3 и 4 Сейчас найду
Гость
В 1 задании Феофан Грек. (нашла в интернете) Во втором Боярская Дума (тоже в интернете) В 3 Холопы (интернет ~) В 4 Патриарх