Очень срочно!Нужно придумать предложения,включив в них причастные обороты.Употребив их в данной схемой: опред.слово,прич.оборот, Причастные обороты:удерживаемый сильными(руками);окончательно стряхнувший прошлогоднюю листву; при...

Очень срочно!Нужно придумать предложения,включив в них причастные обороты.Употребив их в данной схемой: опред.слово,прич.оборот, Причастные обороты:удерживаемый сильными(руками);окончательно стряхнувший прошлогоднюю листву; привянувший на солнышке Зарание спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я отчаянно пытался сопротивляться, удерживаемый сильными отцовскими руками. 2) Весенний ветер, окончательно стряхнувший осеннюю листву, прогуливался по окрестностям города. 3) Бедный одуванчик, привянувший на солнышке, жаждил влаги.