ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! На экзамен по математике выносят 50 вопросов.Ученик подготовил только 40.Билет состоит из 5-ти вопросов.Чтобы получить отличную оценку ,достаточно ответить на четыре вопроса .Какова вероятнос...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! На экзамен по математике выносят 50 вопросов.Ученик подготовил только 40.Билет состоит из 5-ти вопросов.Чтобы получить отличную оценку ,достаточно ответить на четыре вопроса .Какова вероятность того,что ученик получит отличную оценку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на присоединенном файле