ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!!( Басейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда, размер дна которого 50м*20м, а глубина -3м. Вичеслите время (у хв),за который басейн наполниться водой на высоту 2,8м, если скорость подачи воды 7м^...

ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!!( Басейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда, размер дна которого 50м*20м, а глубина -3м. Вичеслите время (у хв),за который басейн наполниться водой на высоту 2,8м, если скорость подачи воды 7м^3/хв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Объем заполненного водой бассейна V=5 х 20 х 2,8 V = 280 Время заполнения бассейна 280:7 = 40 минут 2. V = 20 х 24 х 30 V = 1440