ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!Причина народных выступлений в Петровскую эпоху: Выберите один или несколько ответов: a. увеличение пожилого b. неурожай сельскохозяйственных культур c. создание регулярной армии d. отмена местничества ...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Причина народных выступлений в Петровскую эпоху: Выберите один или несколько ответов: a. увеличение пожилого b. неурожай сельскохозяйственных культур c. создание регулярной армии d. отмена местничества e. рост государственных повинностей и налогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: d, e...........