ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!8)Цис- транс- изомеры имеет вещество:а) 2- бутенб) 2- бутинв) 1,3- бутадиен  9) Реакция Вюрца служит для:а) получения гомологовб) увеличения углеродной цепив) получения галогенпроизводныхг) изомеризациид)...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! 8)Цис- транс- изомеры имеет вещество: а) 2- бутен б) 2- бутин в) 1,3- бутадиен  9) Реакция Вюрца служит для: а) получения гомологов б) увеличения углеродной цепи в) получения галогенпроизводных г) изомеризации д)  гидрирования 10) Для поглощения оксида серы  (IV)   в промышленности используют известь  СаО.  Какую массу этого вещества необходимо взять для нейтрализации 1,2 т оксида  серы(IV ) : а)  1 120 кг                          б)  2 т                                     в)  3,2 т г)   547 кг                            д) 0,5 т ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 8-а   9-б   10-а