ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!Можете ли вы назвать определяющие черты лидеров стран Азии и Африки в XXв? Видите ли вы в них отличия от европейских лидеров .

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! Можете ли вы назвать определяющие черты лидеров стран Азии и Африки в XXв? Видите ли вы в них отличия от европейских лидеров .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Азии и Африке было много тиранов. Они были очень жестоки и чаще всего поддерживались СССР. В отличие от Европы людей в Африке и Азии не жалели и умирало их слишком много. Европа была белее гуманна по отношею к населению.