ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!ПОЖАЛУЙСТА!помогите,вроде лёгкая задача,а чего то я туплю..))укажите четырёхзначное число первая цифра которого 5,и оно делится на 3 и на 2,но не делится ни на 5 ни на 9.желательно с ходом решения)))

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!ПОЖАЛУЙСТА! помогите,вроде лёгкая задача,а чего то я туплю..)) укажите четырёхзначное число первая цифра которого 5,и оно делится на 3 и на 2,но не делится ни на 5 ни на 9. желательно с ходом решения)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5322, 5412, 5214, 5232, 5662.