ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  Пожалуйста, прошуПишите действительно, кто знаетПотому что очень важноУсловия, необходимые для появления животных, были созданы:а)        сине-зелеными и нитчатыми водорослями;б)        бактерия...

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   Пожалуйста, прошу Пишите действительно, кто знает Потому что очень важно Условия, необходимые для появления животных, были созданы: а)        сине-зелеными и нитчатыми водорослями; б)        бактериями и сине-зелеными водорослями, в)        нитчатыми водорослями и грибами; г)        голосеменными и покрытосеменными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто интуитивно - думаю б)