Очинение на тему какой школьный предмет мне больше всего нравится и почему помогите пожалуйста "английский язык"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в школе у каждого ученика есть свое любимый предмет. у кого то это литература или русский, физика или химия, алгебра или геометрия. у меня же любимый предмет английский язык. благодаря этому предмету я совершенствую свою речь, учу новые слова, развиваюсь