Очинение рассуждение "это старые мудрые книги, в них есть душа. я их очень любил. ты

Очинение рассуждение "это старые мудрые книги, в них есть душа. я их очень любил. тысбереги их, родной мой, и придёт время, когда они станут твоими друзьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книге заключают, очень важные моменты жизни, именно их нам маленьким на ночь читали, каждый автор в свою книгу влаживает свою душу, иногда моменты из жизни пережитые в реальность, автор пишит в книге .Когда ты маленький, ты хоть чучуть проевляешь интерес к книга, когда растёшь, кидаешь книги и лучше в телефон поиграть .Во временем ты перестанешь не любить книги, и когда будешь взрослым тебе будут интересны книги.(а дальше можешь раскрутить тему )