Один автомат в минуту закрывает 40 банок а другой на 5 банок больше первого,Сколько банок закроют автоматы  за 3-четвёртые часа при их одновременном включении?Засколько времени работая вместе они закроют 5780 банок             ...

Один автомат в минуту закрывает 40 банок а другой на 5 банок больше первого, Сколько банок закроют автоматы  за 3-четвёртые часа при их одновременном включении?Засколько времени работая вместе они закроют 5780 банок                                ДЕЙСТВИЯМИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40+5=45 второй 2) (40+45)*45 (мин)=3825 банок 3) 5780/85=68 мин