Один день из жизни крестьянина в средневековые века плииз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну стоит начать с того, что в средние века было все по разному На западе Европы крепостное право не было так сильно продвинуто, а на востоке оно наоборот набирали обороты, так вот все зависит от того где, создай новый вопрос, и укажи какая часть Европы интересует лично тебя. Удачи!