Один день из жизни земледельца в древней индии помогите написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я рано встал и пошел собирать урожай. Для этого у нас есть специальное приспособление - серп. Потом мы пшеницу положили на гладкое, растоптанное место и прогнали по нему скот. Потом я отдохнул и пошел совершать обмен. Я обменял ведро рыбы на кусок мяса. Стало поздно и я пошёл спать.