Один день из жизни земледельца в древней индии сделать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в западной Азии.Я с детства обучаюсь земледельству,не отвлекаясь на другие дела.Это тяжелый труд.Встаю я очень рано,что бы собрать зерно или посеять пшеницу.У меня очень хороший хлеб!(или зерно как хош)Наш дом сделан из глины,он спасает от жары.Я люблю обменивать пшено на что-то дорогое.. А вечером я прихожу с поля и ложусь на свою кровать.Сложный был день!Земледелие и скодовотство возникло около  10 тыс лет назад.\\ну как-то так\\
Гость
начало я живу в азии