Один из углов,образованных при пересечении двух прямых третьей,равен 37 градусов.Найти величины других образовавшихся углов.
Ответ(ы) на вопрос:
при пересечении двух прямых образуется 4 угла( две пары вертикальных,две пары смежных) тогда вертикальный с данным тоже будет 37,а два других(между собой вертикальные) равны 180-37=143