Один каменщик может выполнить задание за 10 дней, второй каменщик на 4 дня раньше, а третий каменщик на 5 дней позже,чем первый.За сколько дней трое каменщиков выполнят это задание,если они работают вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.Если первый за 6 второй за 10 третий за 11.Они работали вместе за сколько дней не имеет значение.Ведь ведь третий выполнил само дольше.Они ведь работали вместе.Ответ 11