Один килограмм яблок стоит 28 р.Сколько надо заплатить за 2 кг,1 3/4 кг,2 1/2 кг,3/4 кг,2/5 кг яблок?

Один килограмм яблок стоит 28 р.Сколько надо заплатить за 2 кг,1 3/4 кг,2 1/2 кг,3/4 кг,2/5 кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг-  28 2кг-  28*2=56 1 3/4кг-   28* 7/4=49 2 1/2кг-   28* 3/2=42 3/4кг-   28* 3/4=21 2/5кг-  28*2/5=11 1/5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы