Один круг кровообращения и двухкамерное сердце имеет:1)нильский крокодил                  2)голубая акула3)дельфин белобочка                 4)болотная черепаха

Один круг кровообращения и двухкамерное сердце имеет: 1)нильский крокодил                  2)голубая акула3)дельфин белобочка                 4)болотная черепаха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) голубая акула Так как это хрящевая рыба
Гость
Кровеносная система рыб замкнутая.Имеет один круг кровообращения и двухкамерное сердце, т.е ответ 2