Один мальчишка учится в первом классе"в".Его семья состоит из пяти человек.Мама встаёт в семь часов и тратит на одевание 10 минут. Зато папа чистит зубы пять минут. Бабушка ходит в магазин столько, сколько мама одевается плюс п...
Один мальчишка учится в первом классе"в".Его семья состоит из пяти человек.Мама встаёт в семь часов и тратит на одевание 10 минут. Зато папа чистит зубы пять минут. Бабушка ходит в магазин столько, сколько мама одевается плюс папа чистит зубы. А дедушка читает газеты, сколько бабушка ходит в магазин минус во сколько встаёт мама.Когда они все вместе, они начинают будить этого мальчишку из первого класса "в".На это уходит время чтения дедушкиных газет плюс бабушкино хождение в магазин.
Ответ(ы) на вопрос:
Этого мальчика скоро выгонят из школы, потому что он постоянно опаздывает...