Один междугородный автобус вышел в 23:00 из Перми в Уфу. В то же время навстречу ему из Уфы вышел другой автобус. В 2 часа ночи на следующие сутки они встретились. Чему равно расстояние от Уфы до Перми, если скорость одного авт...

Один междугородный автобус вышел в 23:00 из Перми в Уфу. В то же время навстречу ему из Уфы вышел другой автобус. В 2 часа ночи на следующие сутки они встретились. Чему равно расстояние от Уфы до Перми, если скорость одного автобуса равна 60 км/ч, а скорость другого 65 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1560 так когда они встрелись оба они проехали 15 часов значит
Гость
65*3=175(км)-проехал 2автобус 60*3=160(км)-проехал 1 175+160=335(км) Ответ:335км расстояние