Один общий синквейн по странам Северной Европы (1 строка – одно существительное, выражающее главную тему cинквейна. 2 строка – два прилагательных, выражающих главную мысль. 3 строка – три глагола, описывающие действия в рамках ...

Один общий синквейн по странам Северной Европы (1 строка – одно существительное, выражающее главную тему cинквейна. 2 строка – два прилагательных, выражающих главную мысль. 3 строка – три глагола, описывающие действия в рамках темы. 4 строка – фраза, несущая определенный смысл.) 5 строка – заключение в форме существительного (ассоциация с первым словом).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Швеция Огромная, известная Процветает, существует, занимает Является страной северной Европы Швеция P. S. подпишись на меня, пожалуйста