Один родился с серебряной ложкой во рту а другой с деревянным половником О.Голдсмит кто хочет иметь зайца на завтрак должен охотиться за ним ночью У.Кемден Напишите как вы понимаете эти слова Помогите пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Один родился с серебряной ложкой во рту а другой с деревянным половником-это значит один богатый другой бедный. Кто хочет иметь зайца на завтрак должен охотиться за ним ночью-это значит, что все нужно делать заблаговременно.