Один трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 часа работы друга ложил 220 м трубы за 22 часов работы Какова производительность каждого трубоукладчика. Что было 690 метров трубы трубоукладчика запустили одновременно с двух концов у...

Один трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 часа работы друга ложил 220 м трубы за 22 часов работы Какова производительность каждого трубоукладчика. Что было 690 метров трубы трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка Через сколько часов они закончат работуПомогите прямо сейчас а то у меня голова сильно кружится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдем производительность первого трубоукладчика 192:24=8 м/ч найдем производительность второго трубоукладчика 220:20=11 м/ч найдем суммарную скорость сближения трубоукладчиков 8+11=19 м/ч найдем время окончания работы 190:19=10 ч