Какой целью при проверке состояния здоровья пациенту предлагают сделать анализ мочи? что может обнаружить в моче специалист , если у больного воспаление почек. приведиье не меннее 2 хэпривемеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у человека диабет,то специалисты в моче найдут сахар. При нефрите-воспалении почек-найдут белок,мочевые цилиндры. Любое отклонение от нормы-нарушен обмен веществ у человека