Один ученик возмутился выполняя первую часть упражнения 372 "Мне эти слова не нужны,пусть их девчонки знают" А другой возразил:А вот ты и не прав,нужны... Как вы думаете что мог сказать другой ученик? Запишите его ответ в виде ...

Один ученик возмутился выполняя первую часть упражнения 372 "Мне эти слова не нужны,пусть их девчонки знают" А другой возразил:А вот ты и не прав,нужны... Как вы думаете что мог сказать другой ученик? Запишите его ответ в виде краткого доказательства. Кто поможет поставлю спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне эти слова не нужны,пусть их девчонки знают" А другой возразил:А вот ты и не прав,нужны для того, чтобы предотвратить конфликт между полами навсегда. Ведь всякое в жизни бывает, иногда мы (мальчики) правы, а порой и девочки более сообразительнее нас.