Одинаково ли численность различных видов животных?численность каких животных больше а каких меньше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно численность видов животных разное например простых бурых медведей много а белых мендведей меньше
Гость
Больше животных млекопитающих, живородящих и травоядных, а меньше членистоногих и земноводных. Многие остальные группы не входят в среду большей численности и меньшей.