Одинаковое агрегатное состояние имеют вещества: а) бром и водород б) хлор и йод в) фтор и алмаз г) йод и сера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит только вариант г). а)бром -жидкость,водород-газ б)хлор-газ,йод-твердое в-во в)фтор-газ,алмаз-естественно твердое в-во г)И ЙОД И СЕРА ПРИ Н.У. ТВЕРДЫЕ ВЕЩЕСТВА(кристаллики,проще говоря).Именно это нам подходит.