Одинаковые фигуры заменяют записи числа что должно быть вместо вопросительного знака?. 1) треугольник + квадрат = круг 2) ( квадрат + треугольник)+ круг= ромб круг -треугольник=? квадрат+треугольник=?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, что: квадрат=1; треугольник=2, тогда круг= 2+1=3 (1+2)+3=6 - обозначение "ромб" 3-2=1 - обозначение "квадрат" 1+2=3 - обозначение "круг"