Одна бригада трактористов за день вспахивает а га земли,другая бригада-18га земли.обе бригады работали 3 дня .Сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады трактаристов,если а=24?РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ.

Одна бригада трактористов за день вспахивает а га земли,другая бригада-18га земли.обе бригады работали 3 дня .Сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады трактаристов,если а=24? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместе две бригады трактористов вспахали   (24+18) *3 =126 га