Одна группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию, горшок с которой поставили в тёмный шкаф . Другая группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию , горшок с которой поставили на стол возле окна. Н...

Одна группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию, горшок с которой поставили в тёмный шкаф . Другая группа учеников по понедельникам и пятницам поливала фуксию , горшок с которой поставили на стол возле окна. На каком из растений через некоторое время станут заметны изменения? На каком растении и какие изменения произойдут ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на цветке, который стоял у окна будут изменения. цветок расцветет . не ща что .рада была помочь. обращайтесь ♥