Одна из групп покорявшая горную вершину эверест состояла из спортсменов проводников и насильщиков спортсменов в группе было 25 проводников составляло 4 пятых числа спортсменов а число спортсменов и проводников вместе лишь 9 140...

Одна из групп покорявшая горную вершину эверест состояла из спортсменов проводников и насильщиков спортсменов в группе было 25 проводников составляло 4 пятых числа спортсменов а число спортсменов и проводников вместе лишь 9 140ковых числа носильщиков сколько носильщиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот на лови ответррмлршло