Помогите пожалуйста решить. Диагонали плоского четырехугольника ABCD пересекаются в точке О. Из точки О проведен перпендикуляр ОМ к прямой АВ и перпендикуляр ОК к плоскости четырехугольника. Докажите, что угол между прямыми МК...

Помогите пожалуйста решить. Диагонали плоского четырехугольника ABCD пересекаются в точке О. Из точки О проведен перпендикуляр ОМ к прямой АВ и перпендикуляр ОК к плоскости четырехугольника. Докажите, что угол между прямыми МК и АВ прямой. Найдите расстояние от точки В до плоскости ОКМ, если КМ = корень из 3, угол МКВ = 30 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложенном файле PDF.