Одна из основных причин многообразия покрытосеменных растений в растительном покрове Земли - появление у них: 1) мочеоватой корневой системы 2) приспособленности надземных вегетативных органов к уменьшению испарения 3) размноже...
Одна из основных причин многообразия покрытосеменных растений в растительном покрове Земли - появление у них:
1) мочеоватой корневой системы
2) приспособленности надземных вегетативных органов к уменьшению испарения
3) размножение семенами, а не спорами
4) цветка как органа опыления и оплодотворения
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ 3) И пусть удача всегда будет с вами:)