Одна сосулька была прозрачная, а другая темная Помогите продолжить рассказ какое у них было настроение, как относилось солнышко, как встретили они весну, под какой из них выросла чистая зелень а под какой осталась черная земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосулька которая была прозрачная была весёлой а сосулька что была черной грустная
Гость
Одна сосулька была Светлая, она всегда радовалаась что она живет, но вторая сосулька Была Темная, ее так звали, потому что она все время злилась. Темная объясняла Светлой, что скоро весна и они расстают, но Светлая сосулька не верила. Вот наступила весна, пришла пора таять. Они вместе видели как ярко светило солнце, и Светлая сосулька поняла, что она расстает. Пришло время таять. Вот они расстаять. Летом перед Светлой выросла светлая зелень, а под Черной, где посадили зелень была только черная земля.