[одна тиринадцатая мтнус одна четарнадцатая) разделить (одна четарнадцатая минус одна пятнадцатая) умножить (одна пятнадцатая минус одна шестнадцатая ) разделит (одна шестнадцатая минус одна семнадцатая)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуч ос агснс пап ме епепнананан п нпнпнпнпнпнпнпнпнанапппп омп шщпагппнсшнарагаггггаммгосоммшшггпшггсгрг