Однако они не позволяют обеспечить совместный доступ к информации пользователям, находящимся, например, в разных частях города.Укажите верную морфологическую характеристику слова ОДНАКО  1)  союз     2)  наречие     3)  частиц...

 Однако они не позволяют обеспечить совместный доступ к информации пользователям, находящимся, например, в разных частях города. Укажите верную морфологическую характеристику слова ОДНАКО   1)  союз     2)  наречие     3)  частица     4)  предлог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь слово Однако можно заменить на Но, а Но - это союз.