Сочинение с указательными местоимениями.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду я однажды по лесу и вижу там, далеко у березы,  растёт куст смородины. Подхожу и набираю ягоды в корзинку. Вдруг откуда то выбегает маленький медвежонок. Подходит он к кусту, а я наоборот от куста. Пячусь и думаю, все медвежата кричат, а этот нет. Остановился и смотрю на него. Он встаёт на задние лапы и такие трюки делает будто он цирковой. Ну и решил я посидеть, подождать. Слышу голоса, один мужчина говорит " медвежонок сбежал, тот которого неделю назад привезли". Услышав это я побежал навстречу говорящим и привёл их к медвежонку.