Однажды большая туча закрыланебо.Солнце три дня не показывалось.Заскучали цыплята без солнечного света.  Маленький цыпленок предложил Нужно солнышко скорее на небо вернуть.Где же вы его цыплятки найдете закудахтала наседка.Мы н...

Однажды большая туча закрыланебо.Солнце три дня не показывалось.Заскучали цыплята без солнечного света.  Маленький цыпленок предложил Нужно солнышко скорее на небо вернуть.Где же вы его цыплятки найдете закудахтала наседка.Мы найдем его дорогая мама ответили цыплята и отправились в путь.                                    Помогите пожалуйсто расставить знаки припинания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды большая туча закрыла небо. Солнце три дня не показывалось.Заскучали цыплята без солнечного света.  Маленький цыпленок предложил;"Нужно солнышко скорее на небо вернуть"."Где же вы его ,цыплятки найдете?"-закудахтала наседка."Мы найдем его,дорогая мама"-ответили цыплята и отправились в путь.  кажется вот так)