Однажды Гусак, Червяк, Барсук, Поросенок и Бурундук попросили, у кого самое простое имя. только в моём имени нет суффикса, сказал бурундук. а на самом деле такое имя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : у барсука такое же простое имя,как и у бурундука. Разберём слова по составу : гус/ак - гусь черв/як - червь порос/ёнок -порос/ят/а бурундук - всё слово корень,нет суффикса барсук - всё слово корень,нет суффикса