Однажды лебедь рак да щука везти с поклажей воз взялись синтаксичесий разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды лебедь рак да щука с поклажей воз взялись.  Кто?лебедь С чем? с поклажей. когда? однажды . что сделали? воз взялись .   Лебедь -одной чертой поклажей- волнист. воз взялись- две черты
Гость
подлежащие - кто? лебедь рак щука , что ини сделали? взялись , и по моему везти , ( простое,повеств,двусоставное , распр,невоскл.)однажды обст. , откуда? - с поклажей тоже обстоятельство ,