Однажды лягушка сидела на высунувшейся из воды коряге и наслаждалась мелким дождичком синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушка-подлежащие(кто что?) сидела.наслаждалась-сказуемое(что делала?) высунувшейся-определение(какой?) мелким-определение(каким?) однажды-обсоятельства(когда?) Из воды-обстоятельства(от куда?) дождичком.-Дополнение(кем чем?) коряге-дополнения(ком чём?)