Однажды мама-курица, гуляла по берегу маленького неглубокого прудика, увидела в прибежных желтенького беззащитного утёнка. он потерялся и был очень напуган.                  продолжите сказку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мама-курица, гуляла по берегу маленького неглубокого прудика, увидела в прибежных желтенького беззащитного утёнка. он потерялся и был очень напуган.
Гость
он увидел  курицу и начал звать на помашь курица подбежала к нему и сказала ему:Пошли сомной.пошли они и мотом ношли его маму он и его мама поблагодорили её и она пошла домой