Однажды Наташа гуляла в поле около леса.  Разобрать это предложение на части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды - наречие Наташа - сущ. гуляла - глагол в - предлог поле - существительно6 около - предлог леса - существительное
Гость
Однажды-наречие, Наташа- существительное,гуляла-глагол, в поле-существительное,около- предлог, леса- существительное