Помогите с морфологическим  разбором  числительного Предложение-Прочитала сто шесть страниц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот план: 1) часть речи, общее грам. значение и вопрос 2)Начальная форма (им. падеж, если есть род и число то единственное число мужской род)  Морфологические признаки  Постоянные морфологические признаки:  разряд по строению: простое, составное, сложное;  разряд по значению: количественное, собирательное, дробное, порядковое.  Непостоянные морфологические признаки: падеж; число, род (если они есть) .  3.Роль в предложении (каким членом предложения является числительное в данном предложении).