Однажды рябину спросили ежи:зачем тебе ягод так много?скажи! А чтоб всем хватило:кому-на обед,кому на варенье,на бусы,браслет... Вопрос:есть ли слова с безударными гласными звуками в корне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Однажды - корень одн рябину корень рябин спросили корень прос ежи корень еж скажи корень скаж хватило корень хват обед корень обед варенье корень вар браслет корень браслет