Ответьте кратко на вопросы: 1. Комнатное растение-съедобное-его листики можно добавить в салат или съесть прямо так. Она лечит горло, снижает кровяное давление.________ 2. У какого растения все части имеют стойкий горьковато-пр...

Ответьте кратко на вопросы: 1. Комнатное растение-съедобное-его листики можно добавить в салат или съесть прямо так. Она лечит горло, снижает кровяное давление.________ 2. У какого растения все части имеют стойкий горьковато-пряный запах?______ 3. Назовите антисептик, который накапливается в морской капусте.__________ 4. Листьями какого растения можно остановить кровотечение.___________ 5. Чай из листьев этого растения используют при лечении кашля?__________ 6. Лист какого растения можно приложить к месту укуса пчелы?_________ 7. Назовите растение с грозным, убийственным названием.________ 8. Какое растение самое быстрорастущее?________ 9. Это дерево с массой 2500 тонн, растущее в Калифорнии, является одним из самых тяжёлых живых существ на земле.__________ 10. Назовите самое мелкое из цветковых растений, плавающих на поверхности водоёмов.__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изи гипнщгещрощшлзгорнпа7нпргощ0щаукывфйцкеаощшлздшнргмекасувыцвкаенг7шлщдз