Однажды Винни Пух пошел в гости к кенге На рисунке показан график его движения 6 в ?

Однажды Винни Пух пошел в гости к кенге На рисунке показан график его движения 6 в ??ассказ пропущенные цифры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ Вышел в 8-30 утра со скоростью  10 км/час. Через 1 час снизил скорость до 4 км/час Пришел в 10-30 и пробыл 1 час 30 мин. В 12-00 пошел домой со скоростью 5 км/час В 13-15 сделал остановку на 15 мин.и вернулся в 14-15.