Одним из домашних животных в ассирии был верблюд. Ашшурбанипал привёл из своего похода в Аравию такое большое количество верблюдов, что цена на них упала с 1 мины(840 г серебра) до 1/2 шекеля (4 г серебра). Во сколько раз подеш...

Одним из домашних животных в ассирии был верблюд. Ашшурбанипал привёл из своего похода в Аравию такое большое количество верблюдов, что цена на них упала с 1 мины(840 г серебра) до 1/2 шекеля (4 г серебра). Во сколько раз подешевели верблюды при Ашшурбанипале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2 раза 1:1/2=0,5()())))